Ostseequartier No2

Principaux équipements

  • 58 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Localisation

    Pour profiter de vos vacances à Heiligenhafen, séjournez à cet appartement Ostseequartier No2 Heiligenhafen de 58 m², qui se trouve à moins de 2 km de Naturschutzbund Deutschland et à moins de 5 minutes de marche de l'Alter Bahnhof Heiligenhafen. Vous pourrez bénéficier d'un sauna tout en séjournant à quelques pas d'Heimatmuseum Heiligenhafen.

    Les hôtes de l'appartement peuvent rejoindre le centre d'Heiligenhafen en 10 minutes à pied. Les plages d'Heiligenhafen se trouvent à 850 mètres. Cet appartement Ostseequartier No2 est situé à seulement 1 km de la jetée d'Heiligenhafen.

    La résidence dispose de 1 chambre à coucher pour 5 personnes. Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec un sèche-cheveux dans la pièce. Une douche à l'italienne et une toilette séparée sont également disponibles.

    Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète ces appartements Ostseequartier No2 offre à ses clients un coin repas où ils peuvent savourer leurs repas. Vous serez assez proche de l'arrêt de bus le plus proche, Wilhelmsplatz. Diverses options sportives, telles que le windsurf, la randonnée et le mini-golf sont proposées dans la région.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 16:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Ostseequartier No2 Heiligenhafen

    La résidence dispose de 1 chambre à coucher pour 5 personnes. Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec un sèche-cheveux dans la pièce. Une douche à l'italienne et une toilette séparée sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Ostseequartier No2 Heiligenhafen Intérieur photo Ostseequartier No2 Heiligenhafen Éviers photo Ostseequartier No2 Heiligenhafen Extérieur photo Ostseequartier No2 Heiligenhafen Éviers photo Ostseequartier No2 Heiligenhafen Extérieur photo Ostseequartier No2 Heiligenhafen Fast Food photo Ostseequartier No2 Heiligenhafen Détails d'intérieur photo Ostseequartier No2 Heiligenhafen Salle de bains photo Ostseequartier No2 Heiligenhafen Cuisine photo Ostseequartier No2 Heiligenhafen Extérieur photo
    Appartement

    Taille: 58 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Ostseequartier No2 Heiligenhafen

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Ostseequartier No2 Heiligenhafen

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Allemagne

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de l'appartement Ostseequartier No2 ?
      La taille de l'appartement Ostseequartier No2 est de 58 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Ostseequartier No2 Heiligenhafen